Модернизированная GSM-сигнализация Призрак 800

Модернизированная GSM-сигнализация Призрак 800

Радостное событие для всех партнеров и клиентов коипании ТЭК Электроникс – модернизация систем охраны Призрак 800. Обновились все модели GSM-сигнализации под названием Призрак 8хх/ДТ. Существенно расширились сервисные возможности систем охраны. Это по праву оценят автовладельцы, а также мастера, выполняющие монтаж охранных систем на автомобили клиентов. Модернизированные системы охраны обладают следующими «плюсами»:

  • Наличие дополнительного входа для подсоединения температурного датчика.
  • В комплекте поставки 800-й серии автомобильной сигнализации Призрак присутствует температурный датчик. При этом подобное расширение комплекта ни малейшим образом не воздействует на стоимость модернизированной системы GSM-охраны. Необходимо отметить, что даже на моделях авто без автозапуска силового агрегата появившееся устройство позволяет водителю следить за температурным режимом мотора, температурой воздуха снаружи, а также в салоне машины при помощи своего смартфона.

Для реализации присутствующей функции автозапуска мотора при помощи охранной системы Призрак на большей части авто с клавишей Старт/Стоп монтаж каких-либо дополнительных элементов либо модулей для автозапуска не нужен. Однако в случае с предыдущими системами мастерам-инсталляторам пред монтажом необходимо было установить на подобные машины модуль ESM-250 лишь с целью подсоединения к нему температурного датчика. Новые модификации GSM-систем Призрак дают возможность подключать температурный датчик непосредственно к центральному блоку устройства. В результате собственники авто экономят денежные средства на покупку допоснащения. Мастера же, проводящие установку, экономят время на работы по монтажу. Если же на конкретную машину все-таки необходимо смонтировать модуль автозапуска модели ESM-250, то в такой ситуации уже есть возможность подсоединения не одного, а двух температурных датчиков.

Каждый день разработчики оранных систем ТЭК Электроникс работают над совершенствованием охранных систем Призрак и расширением их функционала. В кругу профессионалов данные системы известны как продуманные и надежные решения.