Призрак 820/BT– управление охраной автомобиля по каналам GSM и Bluetooth

Сигнализация Призрак-820 BT

Ведущие производители автомобильных охранных систем выводят на рынок сигнализации с управлением по криптостойкому и помехозащищенному радиоканалу Bluetooth, не стал исключением и модельный ряд Призрак. Система сохранила все сильные стороны и стала еще удобнее для владельца, сохраняя беспрецедентно высокий уровень защиты от угона. Интегрированный чип Bluetooth дает возможность управлять охранными режимами с помощью носимых радиометок или подключенного смартфона владельца, не оплачивая трафик оператора сотовой связи. Поскольку дальность действия Bluetooth передатчиков составляет несколько десятков метров, встроенный GSM-модем позволяет получать информацию и управлять охранным комплексом на любом расстоянии. Единственное требование – нахождение автомобиля в зоне покрытия мобильного оператора.

Основные особенности новой модели сигнализации 820 BT

В стандартный комплект поставки входит радиореле pLine, создающее дополнительный уровень защиты от угона. При постановке в охранный режим, реле блокирует двигатель, блокировка будет активна до авторизации владельца автомобиля и снятия с охраны. Даже если угонщик сможет найти и отключить основной блок сигнализации Призрак 820/BT – попытка угона не удастся. Поскольку к реле не тянется шлейф проводов, его крайне сложно обнаружить.

Традиционные сильные стороны Призраков 800-й серии никуда не делись:

  • Ничем не ограниченная дальность управления охранной системой по каналам GSM;
  • Мониторинг и управление охранными режимами из мобильного приложения;
  • Удобная и надежная авторизация водителя с помощью PIN-кода, носимой радиометки;
  • Интеллектуальные возможности дистанционного запуска двигателя и управления предпусковыми отопителями.
  • Возможность расширения функционала с подключением модуля геопозиционирования и подкапотного радиомодуля.

Владелец автомобиля сам выбирает удобный способ авторизации, если он не хочет вводить PIN-код для начала движения, достаточно купить радиометку и зарегистрировать её в базовом блоке. После этого по своим возможностям охранный комплекс будет идентичен модели Призрак 840/BT.