Масштабное обновление противоугонных систем Призрак серии 8XX v7

Масштабное обновление противоугонных систем Призрак серии 8XX v7

С новым обновлением программного обеспечения № 206 для противоугонных систем Призрак серии 8XX стала доступена функция бесключевого автозапуска для популярных внедорожников Toyota Land Cruiser Prado и Lexus GX460 с 2013 года выпуска, а также для автомобиля Kia Cerato (2009-2013 г.в.).

Теперь реализация функции дистанционного запуска для данных авто стала гораздо привлекательнее: не надо оставлять один из ключей в салоне автомобиля или использовать дорогостоящие импортные цифровые обходчики штатного иммобилайзера.

С обновлением появилась новая функция “Включение обогревов при автозапуске. Импульсное управление”. Теперь у специалистов появились более широкие возможности реализации дополнительных климатических опций не только по шине CAN, но и при помощи импульсного управления. Многим автовладельцам данное нововведение придется по душе - при активации автозапуска прогреется не только салон, но и сиденья, руль (при наличии данного функционала в автомобиле).

Для владельцев автомобилей с механической коробкой передач теперь не обязательно выполнять процедуру “программной нейтрали” с привязкой к закрытию водительской двери, исключающей возможность автозапуска с включенной передачей. Теперь данную процедуру можно завершать постановкой системы в режим охраны, что значительно повышает уровень комфорта.

Для автовладельцев, оставляющих стеклоочистители в автоматическом режиме, можно настроить процедуру оповещения о включенных в режиме дистанционного запуска двигателя дворников. Кроме этого, добавлена функция программируемого выхода на отображение "Статус режима сервисного обслуживания". При переводе системы сервисный режим, на данном выходе появляется сигнал постоянного уровня.