BT-реле Призрак с новыми возможностями

Начато производство обновленной версии ВТ-реле Призрак 1А (2х3)/Implant с защитой от сканирования и новыми возможностями скрытого монтажа. Устройство имеет уменьшенные габариты (50х14х10 мм), что дает возможность прятать реле в штатных жгутах проводки автомобиля. Две полные группы контактов позволяют коммутировать цепи с током до 1 А на каждую, что позволяет реализовать блокировку методом шунтирования датчиков двигателя.

Компактные размеры

Новое реле, как и стандартная модель, поддерживает работу с напряжением от 5 до 12 вольт. Это позволяет реализовать блокировку практически в любом месте автомобиля как с постоянным напряжением, так и с коммутируемым.

Призрак 1А (2х3)/Implant совместимо с автосигнализациями и иммобилайзерами Призрак с ПО версии 425 и выше. Системы с более ранними версиями достаточно обновить до актуальной.

Защита от сканирования

Защиты от сканирования

Реле поддерживает контакт с центральным блоком сигнализации через Bluetooth-соединение. Для защиты от сканирования устройство придерживается специального алгоритма, большую часть времени соблюдается режим тишины. Диалоговый код обмена дополнительно защищен 256-битным ключом. Реле невозможно обнаружить с помощью приложений-сканеров для смартфонов и планшетов, радиосканер также не сможет обнаружить место блокировки.

Автономная блокировка

Независимая блокировка

Реле оснащено встроенным акселерометром, что позволяет осуществлять блокировку только после попытки тронуться с места. Такую блокировку практически невозможно обнаружить. Даже после демонтажа центрального блока автосигнализации Призрак 1А (2х3)/Implant продолжит свою работу в автономном режиме.

Широкий функционал

Многофункциональность

На автомобиль возможно установить до 3-х реле одновременно. Причем для каждого устройства можно настроить функцию работы выхода индивидуально, кроме блокировки двигателя. Выходы могут работать и по логике, назначенной монтажником функции.

Герметичность

Защита от пыли и влаги

Оболочка реле выполнена из термоусаживаемого материала с уровнем защиты от влаги и пыли IP66. Это позволяет устанавливать реле как внутри, так и снаружи салона автомобиля.

Возможности монтажа

Для настройки и сопряжения Призрак 1А (2х3)/Implant используется программатор TECprog2, но можно обойтись и без него. Работы по согласованию и настройке можно выполнить кнопкой программирования системы Призрак.