Новое поколение сигнализации Призрак-7S

Призрак-7S - новое поколение slave-сигнализации

Slave-сигнализация работает в связке с штатными противоугонными системами, радикально поднимая уровень защиты транспортного средства. Призрак-7S управляется с штатного брелока, дополнительная авторизация водителя обеспечивается секретным PIN-кодом и радиометками/смартфоном.

Почему стоит использовать сигнализацию Призрак-7S

Владелец не переплачивает за ненужный ему брелок, используя привычный штатный. Автосигнализация встраивается в штатную охранную систему, дополняя её мощными функциями защиты и комфорта. Призрак-7S позволяет строить авторские противоугонные комплексы, в распоряжении специалистов 9 входов и 11 выходов, на которых можно программировать заданную логику. Устройство успешно противостоит любым сканерам и код-грабберам, позволяет защитить автомобили с бесключевым доступом от угона с использованием радиоретранслятора («удлинителя»).

Интегрированный радиомодуль Bluetooth позволяет устанавливать дополнительную периферию, неприступную даже для профессиональных угонщиков: несканируемые Bluetooth реле, CAN реле Implant, скрытые в жгутах штатной проводки, подкапотный модуль для управления замками капота и багажника. Специалисту в сфере автомобильной безопасности достаточно 1 минуты, чтобы изменить настройки сигнализации Призрак-7S с помощью программы TECprog2.

Водитель может выбрать наиболее удобный способ авторизации – с помощью миниатюрной радиометки, смартфона с установленным приложением, ключа-метки Key ID. Даже при утере штатного брелока машина не сдвинется с места без ввода PIN-кода на приборной панели.