Надежная защита вашего авто с новым иммобилайзером Призрак-530/FSK

Призрак-530/FSK - надежная двухконтурная защита вашего авто

ТЭК электроникс постоянно работает над увеличением доступности высокотехнологичных решений для отечественного рынка. Очередное решение - иммобилайзер Призрак-530/FSK с максимально низкой розничной ценой для потребителя.

Противоугонная система совместима через шину CAN с большим рядом современных автомобилей на отечественном рынке. Для идентификации владельца в комплекте предусмотрена одна радиоэлектронная метка с криптостойкой защитой по технологии DDI и частотой 2,4 ГГц. В случае необходимости можно приобрести еще одну метку.

Для максимальной противоугонной защиты иммобилайзер Призрак-530/FSK можно дополнить беспроводным реле блокировки двигателя pLine-221. Данное устройство использует принцип частотной модуляции (FSK) и передает шифрованные сигналы непосредственно по штатной проводке автомобиля.

Радиоэлектронная метка и радиореле

Противоугонная система обеспечит защиту автомобилю как на парковке, так и в движении. Функция AntiHiJack противодейтсвует силовому захвату транспортного средства. Для управления данным функционалом может использоваться как радиоэлектронная метка или PIN-код, так и сочетание двух методов.

Различные способы защиты от угона

PINтоDrive является запатентованной технологией компании «ТЭК электроникс». Ввод секретного кода через штатные кнопки является одним из самых надёжных способов аутентификации, ведь пароль невозможно украсть, его знает только владелец.

Призрак-530/FSK можно дооснастить беспроводным реле блокировки pLine-221 и модулем моторного отсека HCU-230 с электромеханическим замком капота.

Модуль моторного отсека HCU-230