Новый уровень безопасности и комфорта с Prizrak-810 4G

Автосигнализация Призрак-810 4G

Охранная система Призрак-810 4G не только обеспечивает комплексную защиту от угона транспортного средства, но и выходит на ранее недосягаемый уровень надежности связи. Чтобы интегрированный модем потерял сеть, нужно очень постараться, поскольку базовый блок оснащен 2-мя SIM-картами, а радиомодуль поддерживает все доступные в РФ стандарты GSM-связи – 2G, 3G, 4G.

Основные преимущества автомобильной сигнализации Призрак-810 4G

Новинка сохранила все сильные стороны базовой модели, но за счет возможности работы с сотовыми сетями 4-го поколения на порядок увеличились скорость обмена данными и интерфейса мобильного приложения, сократился расход электроэнергии (за счет более коротких сеансов связи). В стандартную комплектацию Призрак-810 4G входят SIM-карты сразу двух мобильных операторов – Мегафон и Билайн, дублирующие друг друга. Если на одной SIM-карте закончились деньги или недоступна сеть, то начинает работать другая симка.

Новая версия мобильного приложения Призрак 2.0 под iOS и Android пока доступна только с Призрак-810 4G (поддержка других моделей будет доступна в ближайшее время). Интерфейс приложения разработан с учетом пожеланий пользователей программы, он стал удобнее и наглядней. Регистрация приложения стала еще проще, отображение актуальной информации в виде ленты на главном экране смартфона теперь можно настроить в соответствии со своими предпочтениями. Те, кто используют iPhone для управления охранной системой, могут использовать личный кабинет и контролировать историю поездок.

Новое мобильное приложение Призрак 2.0

Встроенный модуль Bluetooth позволяет настроить параметры сигнализации и обновить прошивку без подключения ноутбука через разъем. Для дополнительной авторизации можно использовать носимые радиометки, а с помощью ключ-метки Key ID можно управлять центральным замком автомобиля при дистанционном запуске двигателя. Возможности Призрак-810 4G легко расширить – достаточно подключить к нему GPS/ГЛОНАСС модуль через соответствующий разъем. Для функции автозапуска предусмотрен специальный разъем в базовом блоке.