Новый Призрак серии 800 дарит комфортный автозапуск

Новый Призрак серии 800 дарит комфортный автозапуск

Теперь владельцы авто могут воспользоваться обновленными функциями системы автозапуска модели Призрак-800 Климатик. Поскольку бренд ТЭК Электроникс учитывает любые предпочтения своих покупателей, то на рынке появилась модернизированная система автозапуска силового агрегата Призрак-800. усовершенствованная модификация системы обзавелась несколькими охранно-сервисными опциями, несомненно, способными принести пользу водителям.

При сохранении прежней стоимости системы, существенно расширился ее функционал. В результате на рынке охранных систем для авто появилась высококачественная система, оснащенная автозапуском двигателя и широким набором противоугонных функций.

Блокировка двигателя и GSM-блокировка

Блокировка силового агрегата может быть реализована и традиционным проводным методом, и по CAN-шине. Благодаря же отсутствию ограничений по дальности у GSM-системы автовладелец может активизировать блокировку двигателя, находясь на любом удалении от машины. В результате появляется возможность своевременного реагирования при возникновении нештатных ситуаций.

Поддержка других датчиков

Обновленный Призрак-800 обладает 2 входами, дающими возможность подсоединять сторонние датчики. Это могут быть датчики передвижения, удара, наклона и пр. Поэтому в любую секунду можно улучшить возможности системы охраны.

Управление капотными замками

Если оснастить автомобиль блокиратором капота, то в случае постановки машины на охрану, замки будут закрыты в автоматическом режиме. Открыть же замки можно будет лишь после введения действующего PIN-кода при помощи штатных клавиш машины. Кроме прочего, GSM-сигнализация обладает превосходной совместимостью с подкапотным модулем модификации HCU-230.

Подсоединение сирены

Описываемая в материале модернизированная система охраны обзавелась еще одним спецвыходом, позволяющим управлять дополнительной сиреной.

Режим «Пляж»

Интересная возможность GSM-систем марки Призрак доступна и в новой системе Призрак-800. Отдыхая на пляже или в любом другом месте, собственник машины может положить в салоне авто или в багажном отсеке все свои вещи, включая телефон, кошелек, сумку с документами и даже ключи от авто. При этом закрывание и последующее открывание осуществляется с применением спецкода, вводимого штатными клавишами на багажнике либо дверях авто или с помощью специального сенсора.