Обновление противоугонного комплекса Призрак-GSM

Обновление противоугонного комплекса Призрак-GSM

Новый год ознаменовался очередной новинкой от ООО "ТЭК электроникс", производителя интеллектуальных охранных систем для автомобилей. "ТЭК электроникс" уже не первый год работает над обеспечением безопасности автомобилей, неустанно расширяя список поддерживаемых моделей и совершенствуя программное и аппаратное обеспечение. Теперь обновлённый комплекс Призрак-GSM предлагает своим пользователям ещё больше функционала, больше защищённости, больше удобства!

Обновление принесло поддержку новых моделей авто, расширенные возможности позиционирования и климат-контроля, а также долгожданную мобильную интеграцию. Обо всём этом вы можете подробно прочитать ниже.

Функционал Призрак-GSM 800-й серии

Вот краткий обзор новых возможностей охранно-сервисного комплекса "Призрак" серии 800.

  • Мобильная интеграция через специальное приложение для вашего "Андроида". Управляйте предварительным прогревом двигателя и салона, не выходя из дома - Призрак-GSM займётся автозапуском, диагностикой, прогревом и поддержкой комфортной температуры в салоне, пока вы ещё завтракаете;
  • "Умный" автозапуск в зависимости от текущего сезона. Если зима подразумевает обогрев салона, то летом вы можете включить функцию автоматического вентилирования при запуске. В зимнем режиме система будет прогревать не только двигатель, но и зеркала, стёкла, рулевое колесо и сиденья, при этом владелец авто может указать, какое из сидений прогревать. А летом "Призрак" может вентилировать кресла и уберечь своего пользователя от жары. Настоящий круиз-контроль с дистанционным управлением! Более точную информацию по вашей модели автомобиля вы можете узнать через специальный сервис - "Интегратор";
  • Обновлённая система геолокации. Местоположение автомобиля определяется с использованием LBS - сервиса по нахождению локации. LBS может использовать в качестве опорных точек станции сотовых операторов, избавляя пользователя от необходимости подключения ГЛОНАСС и GPS. В то же время, спутниковые системы глобального позиционирования предоставят карту высокого разрешения и, следовательно, более точно определят местоположение вашего авто. Конечно, Призрак-GSM по-прежнему поддерживает и спутниковую навигацию.

Совместимость с различными марками и моделями

Обновление противоугонного комплекса Призрак-GSM

Каждая новая версия нашей фирменной системы "Призрак" поддерживает всё больше моделей автомобилей как отечественных, так и зарубежных концернов. Разработчики компании постоянно работают над введением поддержки популярных моделей и последних новинок авторынка, с тем, чтобы изделия "ТЭК электроникс" помогали как можно большему количеству автовладельцев.

Последнее обновление, о котором пойдёт речь ниже, внесло поддержку таких моделей, как Hyundai Tucson (2016), Lada Vesta (версия "комфорт"), Iveco Daily (2015) и др.

Помимо этого, последняя версия охранно-сервисной системы "Призрак" оптимизирована для лучшей работы с Volvo XC-90 (2015). Теперь ваш "Вольво" защищён ещё лучше!

Не остался без внимания и Volkswagen Multivan T6. Теперь владельцы этого замечательного автомобиля наконец смогут управлять обогревом заднего и лобового стёкол (для Volkswagen Tiguan появилась поддержка обогрева заднего стекла). Данные функции работают по шине CAN системы Призрак-GSM. А шина W-BUS получила поддержку запуска догревателя на Multivan T6. Если раньше "Призрак" имел доступ только к основному отопителю и таймеру, теперь всё изменилось. Заметим, что климат-контроль с использованием догревателя работает только при установленном модуле FanControl.