Специальное предложение для LADA, Hyundai, KIA и Renault - Призрак-8L/4М

Призрак-8L/4М - специальное предложение для LADA, Hyundai, KIA и Renault

Призрак-8L/4М - модификация противоугонной системы, разработанная специально для автомобилей марок LADA, Hyundai, KIA и Renault. Автосигнализация поддерживает бесключевой автозапуск и обладает усиленным противоугонным функционалом.

В комплектации системы предусмотрено все, что необходимо для монтажа на автомобилей данных брендов. Релейный модуль и Ключ-метка Key ID позволяют реализовать бесключевой автозапуск без дополнительных затрат. Высокое качество продукции, отличное сочетание цены, характеристик и функционала в совокупности с интересной ценой делает данный продукт очень востребованным на рынке в России.

Как и в других современных GSM-автосигнализациях, Призрак-8L/4М оснащен неизвлекаемым SIM-чипом со слотом для дополнительной SIM-карты владельца, что в 2 раза расширяет зону комфортного использования сигнализации.

Для полноценного управления и контроля противоугонной системой предусмотрено бесплатное премиальное мобильное приложение Призрак 2.0 и web-сервис Призрак-Мониторинг. Сервис позволяет управлять сигнализацией с любого устройства, имеющего доступ в Интернет и web-браузер.

Web-сервис Призрак-Мониторинг

Управление режимами охраны автосигнализации Призрак-8L/4М осуществляется со штатного брелка автомобиля либо Ключа-метки Key ID. Также альтернативный вариант управления с помощью Key ID необходим для автомобилей, у которых не работают кнопки на штатном ключе при заведенном двигателе.

Релейный модуль и ключ-метка Key ID

Для усиления противоугонного функционала противоугонной системы можно добавить BT-реле Призрак, позволяющее реализовать дистанционную беспроводную блокировку двигателя. Его практически невозможно обнаружить, а установить его можно практически в любом месте кузова автомобиля. СПАО «Ингосстрах» при инсталляции BT-реле Призрак предоставляет скидку на страховой полис КАСКО.

BT-реле Призрак

Призрак-8L/4М совместим со всей гаммой дополнительного оборудования, позволяющее повысить не только надежность противоугонной защиты, но и комфорт использования комплекса.